Jil Sander Sport Water Woman Leite Corporal 150ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,11€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jil Sander Sport Water For Women Fresh Body Lotion 150ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,11€
Envio+5,00€
Total16,11€
Todas as Ofertas (3)
Jil Sander Sport Water for Women leite corporal 150 ml
9,20€
Envio+5,95€
Total15,15€
Jil Sander Sport Water For Women Fresh Body Lotion 150ml
11,11€
Envio+5,00€
Total16,11€
Locao corporal jil sander sport water 150 ml - GY001S8307315
12,20€
Envio+4,49€
Total16,69€
Detalhes do Produto
O leite corporal Jil Sander Sport Water for Women completa na perfeição a fragrância da gama do mesmo nome. O leite nutre eficazmente a sua pele, dando-lhe a hidratação tão necessária. Com um uso regular, a sua pele fica sedosamente suave e irresistivelmente macia.
Características
Quantidade
- Quantidade150ml
Tipo
- TipoLeite Corpo
Código de barras:3607347861393
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis