Jil Sander Sport Water Woman Gel de Banho 150ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,67€
11,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jil Sander Sport Water For Women Fresh Shower Gel 150ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,11€
Envio+5,00€
Total16,11€
Todas as Ofertas (3)
Jil Sander Sport Water For Women Fresh Shower Gel 150ml
11,11€
Envio+5,00€
Total16,11€
Gel de duche sport water 150ml - MATS-012840-37670
11,40€
Envio+4,49€
Total15,89€
Jil Sander Sport Water for Women gel de duche 150 ml
12,50€
Envio+5,95€
Total18,45€
Detalhes do Produto
O gel de duche Jil Sander Sport Water for Women completa na perfeição a fragrância da mesma gama. Refresca e deixa a pele suave e perfumada com um aroma que estimula os sentidos e aumenta a autoestima. Cada lavagem torna-se assim uma experiência maravilhosa.
Características
- TipoGel de Banho
Código de barras:3414200817509
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis