Jil Sander No.4 Woman Leite Corporal 150ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,79€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jil Sander No 4 Bálsamo corporal - 150 ml - B00EPB6LT4
11,49€
Envio+2,99€
Total14,48€
Loção Corporal Jil Sander Nº 4 150 ml - S8303122
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,79€
EnvioGrátis!
Total17,79€
Todas as Ofertas (4)
Jil Sander No 4 Bálsamo corporal - 150 ml - B00EPB6LT4
11,49€
Envio+2,99€
Total14,48€
Jil Sander N° 4 leite corporal 150 ml
10,60€
Envio+5,95€
Total16,55€
Loção Corporal Jil Sander Nº 4 150 ml - S8303122
17,79€
EnvioGrátis!
Total17,79€
Jil sander n4 150 ml balsamo - GY001S8303122
12,40€
Envio+4,49€
Total16,89€
Detalhes do Produto
O leite corporal Jil Sander N° 4 completa na perfeição a fragrância da gama do mesmo nome. O leite nutre eficazmente a sua pele, dando-lhe a hidratação tão necessária. Com um uso regular, a sua pele vai estar sedosamente suave e irresistivelmente macia.
Características
- Efeito na peleHidratante
- Tipo de distribuidorTubo
- TipologiaBálsamo
- Volume150 ml
Código de barras:3607342318199
Referência:S8303122 | GY001S8303122 | 36203
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis