Jil Sander Eve Woman Leite Corporal 150ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,36€
11,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jil Sander Eve Loción corporal - 150 ml - B00I7PJVYQ
10,36€
Envio+2,99€
Total13,35€
Jil Sander Eve Perfumed Body Lotion 150ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,59€
Envio+5,00€
Total16,59€
Loção Corporal Jil Sander Eve 150 ml - S8303120
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,20€
EnvioGrátis!
Total23,20€
Jil Sander perfume Eve Loção Corporal 150 ml - 36453
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
16,95€
Envio+6,50€
Total23,45€
Todas as Ofertas (5)
Jil Sander Eve Loción corporal - 150 ml - B00I7PJVYQ
10,36€
Envio+2,99€
Total13,35€
Jil Sander Eve Perfumed Body Lotion 150ml
11,59€
Envio+5,00€
Total16,59€
Jil sander eve 150 ml locao mulheres - GY001S8303120
14,70€
Envio+4,49€
Total19,19€
Loção Corporal Jil Sander Eve 150 ml - S8303120
23,20€
EnvioGrátis!
Total23,20€
Jil Sander perfume Eve Loção Corporal 150 ml - 36453
16,95€
Envio+6,50€
Total23,45€
Detalhes do Produto
O leite corporal Jil Sander Eve completa na perfeição a fragrância da gama do mesmo nome. O leite nutre eficazmente a sua pele, dando-lhe a hidratação tão necessária. Com um uso regular, a sua pele vai estar sedosamente suave e irresistivelmente macia.
Características
- Com aroma
- AromaRomã, Pachuli, Rosa
- Tipo de distribuidorTubo
- TipologiaLoção
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3607347717201
Referência:S8303120
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis