Jil Sander Eve Woman Gel de Banho 150ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,11€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jil Sander Eve Gel de ducha - 150 ml - B00I8KTS4I
10,47€
Envio+2,99€
Total13,46€
Jil Sander Eve Perfumed Shower Gel 150ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,11€
Envio+5,00€
Total16,11€
Todas as Ofertas (4)
Jil Sander Eve Gel de ducha - 150 ml - B00I8KTS4I
10,47€
Envio+2,99€
Total13,46€
Jil Sander Eve Perfumed Shower Gel 150ml
11,11€
Envio+5,00€
Total16,11€
Jil sander eve 150 ml gel de banho mulheres corpo. - MATS-012840-74131
11,70€
Envio+4,49€
Total16,19€
Jil Sander Eve gel de duche 150 ml
11,00€
Envio+5,95€
Total16,95€
Detalhes do Produto
O gel de duche Jil Sander Eve completa na perfeição a fragrância da mesma gama. Refresca e deixa a pele suave e perfumada com um aroma que estimula os sentidos e aumenta a autoestima. Cada lavagem torna-se assim uma experiência maravilhosa.
Características
- TipoGel de banho
- Com aroma
- AromaRomã, Pachuli, Rosa
- Tipo de distribuidorTubo
- Público-alvoAdultos
- IdadesCorpo
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3607347717249
Referência:S8307339 | MATS-012840-74131
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis