Jesús del Pozo Halloween Rock On Man Eau de Toilette 125ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo32,54€
25,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Halloween Man Rock On EDT 125ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
25,50€
Envio+5,00€
Total30,50€
Halloween Man Rock On Eau de Toilette 125 ml
28,30€
Envio+5,95€
Total34,25€
Perfume Homem Halloween EDT Rock On 125 ml - S8311106
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
41,59€
EnvioGrátis!
Total41,59€
Todas as Ofertas (5)
Halloween Man Rock On EDT 125ml
25,50€
Envio+5,00€
Total30,50€
Halloween Man Rock On Eau de Toilette 125 ml
28,30€
Envio+5,95€
Total34,25€
Perfume Homem Halloween EDT Rock On 125 ml - S8311106
41,59€
EnvioGrátis!
Total41,59€
Halloween perfumes man rock on homens 125 ml - GY001S0567048
33,60€
Envio+4,49€
Total38,09€
Perfume Homem Halloween Man Rock On Jesus Del Pozo EDT (125 ml) - S0567048
34,50€
Envio+3,99€
Total38,49€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Toilette Jesús del Pozo Halloween Rock On para homens.
Tipo de fragrância:
amadeirado, aromático
Notas de topo:
bambu, cardamomo, limão, pimenta rosa
Notas de coração:
alecrim, folha de figo, lavanda, maçã vermelha
Notas de fundo:
âmbar, líquen, madeira de sândalo
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, METHYL CYCLODEXTRIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, CITRAL, ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, FARNESOL, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, EXT. D&C VIOLET NO. 2 (CI 60730), FD&C BLUE NO. 1 (CI 42090), FD&C RED NO. 4 (CI 14700).
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume125 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade125ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8431754502519
Referência:42963 | 8431754502519 | per-44271
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis