Jesus Del Pozo Halloween Man Shot Eau de Toilette 125ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo42,30€
25,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Halloween Man Shot EDT 125ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
25,50€
Envio+5,00€
Total30,50€
Perfume Homem Jesus Del Pozo EDT Man Shot (125 ml) - S8302535
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
41,38€
EnvioGrátis!
Total41,38€
Halloween Man Shot Eau De Toilette Spray 125ml - 8431754001036
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
49,37€
Envio+4,99€
Total54,36€
Halloween perfume Halloween Man Shot EDT 125 ml - 7516
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
47,95€
Envio+6,50€
Total54,45€
Todas as Ofertas (8)
Halloween Man Shot EDT 125ml
25,50€
Envio+5,00€
Total30,50€
Perfume Homem Jesus Del Pozo EDT Man Shot (125 ml) - S8302535
41,38€
EnvioGrátis!
Total41,38€
Halloween Man Shot Eau De Toilette Spray 125ml - 8431754001036
49,37€
Envio+4,99€
Total54,36€
Halloween perfume Halloween Man Shot EDT 125 ml - 7516
47,95€
Envio+6,50€
Total54,45€
Jesus Del Pozo Halloween Shot Man EDT 125 ml
40,15€
EnvioGrátis!
Total40,15€
Men´s Perfume Halloween Shot Man Jesus Del Pozo EDT (125ml) - S0512473
42,18€
Envio+3,99€
Total46,17€
Halloween Man Shot Eau De Toilette Spray 125ml - 85193
44,00€
EnvioGrátis!
Total44,00€
Halloween perfumes man shot homens 125 ml - GY001S0589772
48,60€
Envio+4,49€
Total53,09€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Toilette Halloween Man Shot para homens.
Tipo de fragrância:
Oriental, Especiado
Notas de topo:
Daiquiri, Limão verdadeiro ou siciliano, Cardamomo e Pimenta preta
Notas de coração:
Sálvia e Íris
Notas de fundo:
Madeira de âmbar, Baunilha e Couro
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, METHYL CYCLODEXTRIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, CITRAL, ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, FARNESOL, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, EXT. D&C VIOLET NO. 2 (CI 60730), FD&C BLUE NO. 1 (CI 42090), FD&C RED NO. 4 (CI 14700).
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume125 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade125ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8431754001036
Referência:55188 | bb_S0504766 | 8431754001036
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis