Destaques
Jennifer Lopez Still Eau De Parfum Spray, 100ml Fine Fragrance from an Approved Stockist - B00EXW0W04
22,35€
Envio+2,99€
Total25,34€
Still EDP 100ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
31,90€
Envio+5,00€
Total36,90€
Perfume Mulher Jennifer Lopez EDP Still 100 ml - S8307834
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
38,17€
EnvioGrátis!
Total38,17€
Perfume Mulher Jennifer Lopez EDP Still 100 ml - S8307834
40,12€
EnvioGrátis!
Total40,12€
Todas as Ofertas (7)
Jennifer Lopez Still Eau De Parfum Spray, 100ml Fine Fragrance from an Approved Stockist - B00EXW0W04
22,35€
Envio+2,99€
Total25,34€
Still EDP 100ml
31,90€
Envio+5,00€
Total36,90€
Perfume Mulher Jennifer Lopez EDP Still 100 ml - S8307834
38,17€
EnvioGrátis!
Total38,17€
Perfume Mulher Jennifer Lopez EDP Still 100 ml - S8307834
40,12€
EnvioGrátis!
Total40,12€
Jennifer Lopez Still Eau de Parfum 100 ml
53,60€
EnvioGrátis!
Total53,60€
Jennifer lopez still woman eau dparfum 100ml - MATS-012840-2344
33,30€
Envio+4,49€
Total37,79€
Jennifer Lopez Still Eau de Parfum 100ml Vaporizador - 3414200150026
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
59,15€
Envio+4,99€
Total64,14€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Jennifer Lopez Still homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância floral
- para a mulher sensual
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- Volume100 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Código de barras:3414200150026 | 5050456080601 | 0746480129519
Referência:bb_p3_p1093323 | p3_p1093323 | 1262
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis