Jennifer Lopez Still Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
31,96€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jennifer Lopez Still Eau De Parfum Spray, 50ml Fine Fragrance from an Approved Stockist - B07NCXQV5Z
27,03€
Envio+2,99€
Total30,02€
Still EDP 50ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
26,38€
Envio+5,00€
Total31,38€
Perfume Mulher Jennifer Lopez EDP Still 50 ml - S8309867
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
31,96€
EnvioGrátis!
Total31,96€
Jennifer Lopez Still Eau de Parfum 50 ml
35,50€
EnvioGrátis!
Total35,50€
Todas as Ofertas (7)
Jennifer Lopez Still Eau De Parfum Spray, 50ml Fine Fragrance from an Approved Stockist - B07NCXQV5Z
27,03€
Envio+2,99€
Total30,02€
Still EDP 50ml
26,38€
Envio+5,00€
Total31,38€
Perfume Mulher Jennifer Lopez EDP Still 50 ml - S8309867
31,96€
EnvioGrátis!
Total31,96€
Perfume mulher jennifer lopez edp still 50 ml - GY001S8309867
24,00€
Envio+4,49€
Total28,49€
Jennifer Lopez Still Eau de Parfum 50 ml
35,50€
EnvioGrátis!
Total35,50€
Perfume Mulher Jennifer Lopez EDP Still 50 ml
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
24,99€
Envio+9,99€
Total34,98€
Jennifer Lopez Still Eau de Parfum 50ml Vaporizador - 3414200150019
33,57€
Envio+4,99€
Total38,56€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Jennifer Lopez Still homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância floral
- para a mulher sensual
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- Volume50 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Código de barras:3414200150019 | 5050456080502
Referência:3414200150019 | per-22029 | S8309867
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis