Jennifer Lopez Miami Glow Woman Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
34,18€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jennifer Lopez Miami Glow by Jlo Eau de Toilette 100 ml
31,60€
EnvioGrátis!
Total31,60€
Perfume Mulher Jennifer Lopez EDT Miami Glow 100 ml - S8303099
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
34,18€
EnvioGrátis!
Total34,18€
Perfume Mulher Jennifer Lopez EDT Miami Glow 100 ml - S8303099
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
34,48€
EnvioGrátis!
Total34,48€
Jennifer Lé³pez Miami Glow Jlo Eau De Toilette 100ml Vapo (1 x 100 ml) - B000C230QM
40,66€
EnvioGrátis!
Total40,66€
Todas as Ofertas (7)
Jennifer Lopez Miami Glow by Jlo Eau de Toilette 100 ml
31,60€
EnvioGrátis!
Total31,60€
Perfume Mulher Jennifer Lopez EDT Miami Glow 100 ml - S8303099
34,18€
EnvioGrátis!
Total34,18€
Perfume Mulher Jennifer Lopez EDT Miami Glow 100 ml - S8303099
34,48€
EnvioGrátis!
Total34,48€
Perfume mulher jennifer lopez edt miami glow 100 - GY001S8303099
27,40€
Envio+4,49€
Total31,89€
Jennifer Lé³pez Miami Glow Jlo Eau De Toilette 100ml Vapo (1 x 100 ml) - B000C230QM
40,66€
EnvioGrátis!
Total40,66€
Jennifer Lopez Miami Glow Eau de Toilette 100ml Vaporizador - 3414201420302
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
37,51€
Envio+4,99€
Total42,50€
Jennifer Lopez Perfume Mulher Jennifer Lopez EDT Miami Glow 100 ml - S8303099
39,79€
Envio+4,99€
Total44,78€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Jennifer Lopez Miami Glow by Jlo evoca uma atmosfera alegre, emocionante e descontraída de férias e envolve todos com leveza e frescor.
- fragrância floral frutada
- para a mulher romântica
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Código de barras:0341420211752 | 3414201420302 | 5050456110018
Referência:S8303099 | 90549 | GY001S8303099
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis