Jennifer Lopez Live Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo29,03€
23,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jennifer Lopez Live Eau De Parfum Spray, 100ml Fine Fragrance from an Approved Stockist - B07H9B7D8F
25,91€
Envio+2,99€
Total28,90€
Jennifer Lopez Live EDP 100ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
23,99€
Envio+5,00€
Total28,99€
Jennifer Lopez Live Eau de Parfum 100 ml
30,30€
EnvioGrátis!
Total30,30€
Perfume Mulher Jennifer Lopez EDP Live 100 ml - S8312701
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
31,91€
EnvioGrátis!
Total31,91€
Todas as Ofertas (8)
Jennifer Lopez Live Eau De Parfum Spray, 100ml Fine Fragrance from an Approved Stockist - B07H9B7D8F
25,91€
Envio+2,99€
Total28,90€
Jennifer Lopez Live EDP 100ml
23,99€
Envio+5,00€
Total28,99€
Jennifer Lopez Live Eau de Parfum 100 ml
30,30€
EnvioGrátis!
Total30,30€
Perfume Mulher Jennifer Lopez EDP Live 100 ml - S8312701
31,91€
EnvioGrátis!
Total31,91€
Jennifer Lopez LIVE EDP VAPORIZADOR 100 ML
22,76€
Envio+3,99€
Total26,75€
Eau de parfum live 100ml - MATS-012840-2335
26,60€
Envio+4,49€
Total31,09€
Perfume Mulher Jennifer Lopez EDP Live 100 ml
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
26,99€
Envio+9,99€
Total36,98€
Jennifer Lopez Live Eau de Parfum 100ml Vaporizador - 3414200122023
37,51€
Envio+4,99€
Total42,50€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Jennifer Lopez Live exprime o otimismo e a sensação de felicidade absoluta. Deixe-se levar pela fragrância que lhe garante uma ótima disposição ao longo do dia!
- fragrância floral frutada
- para a mulher otimista
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- Volume100 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Código de barras:3414200122023 | 8590100000335 | 5050456080809
Referência:bb_p3_p1093312 | 3414200122023 | 1259
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis