Jennifer Lopez Live Luxe Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
32,29€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jennifer Lopez Live Luxe Eau De Parfum Spray, 100ml Fine Fragrance from an Approved Stockist - B07N6VCRD5
22,96€
Envio+2,99€
Total25,95€
Perfume Mulher Jennifer Lopez EDP 100 ml Live Luxe - S8303094
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
32,29€
EnvioGrátis!
Total32,29€
Perfume Mulher Jennifer Lopez EDP 100 ml Live Luxe - S8303094
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
32,55€
EnvioGrátis!
Total32,55€
Live Luxe EDP 100ml
29,99€
Envio+5,00€
Total34,99€
Todas as Ofertas (10)
Jennifer Lopez Live Luxe Eau De Parfum Spray, 100ml Fine Fragrance from an Approved Stockist - B07N6VCRD5
22,96€
Envio+2,99€
Total25,95€
Jennifer Lopez Live Luxe Woman EDP 100ml PF81483 -
19,90€
Envio+3,99€
Total23,89€
Perfume Mulher Jennifer Lopez EDP 100 ml Live Luxe - S8303094
32,29€
EnvioGrátis!
Total32,29€
Perfume Mulher Jennifer Lopez EDP 100 ml Live Luxe - S8303094
32,55€
EnvioGrátis!
Total32,55€
Live Luxe EDP 100ml
29,99€
Envio+5,00€
Total34,99€
Perfume mulher jennifer lopez edp 100 ml live luxe - GY001S8303094
25,20€
Envio+4,49€
Total29,69€
Perfume Mulher Jennifer Lopez EDP 100 ml Live Luxe
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
25,99€
Envio+9,99€
Total35,98€
Jennifer Lopez Live Luxe Eau de Parfum 100 ml
39,80€
EnvioGrátis!
Total39,80€
Jennifer Lopez Perfume Mulher Jennifer Lopez EDP 100 ml Live Luxe - S8303094
37,29€
Envio+4,99€
Total42,28€
Jennifer Lopez Live Luxe Eau de Parfum 100ml Spray - 3414200123020
37,51€
Envio+4,99€
Total42,50€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Jennifer Lopez Live Luxe é uma fragrância dinâmica e, ao mesmo tempo, misteriosa, que cria uma aura incrivelmente atraente em seu redor.
- fragrância frutada
- para a mulher sensual
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- Volume100 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Código de barras:3414200123020 | 5050456081004
Referência:Jennifer Lopez | S8303094 | 5050456081004
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis