Jeanne Piaubert Máscara Facial Ultra Certitude Absolue 75ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo40,74€
36,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máscara Antirrugas Jeanne Piaubert Certitude Absolue (75 ml) - S0590304
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
36,21€
EnvioGrátis!
Total36,21€
Jeanne Piaubert Certitude Absolue Masque Crème Anti-Rides Ultra 75 ml - 20887
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
40,95€
Envio+4,99€
Total45,94€
Jeanne Piaubert Certitude Absolue Masque Visage Ultra Jeanne Piaubert 75 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
44,87€
Envio+4,35€
Total49,22€
Todas as Ofertas (9)
Máscara Antirrugas Jeanne Piaubert Certitude Absolue (75 ml) - S0590304
36,21€
EnvioGrátis!
Total36,21€
Jeanne Piaubert Certitude Absolue Ultra Anti-Wrinkle Cream Mask 75ml
40,95€
EnvioGrátis!
Total40,95€
CERTITUDE ABSOLUE masque visage ultra 75 ml - 3355998700812
34,22€
Envio+4,99€
Total39,21€
Jeanne Piaubert Certitude Absolue Masque Crème Anti-Rides Ultra 75 ml - 20887
40,95€
Envio+4,99€
Total45,94€
Jeanne Piaubert Certitude Absolute Ultra Cream Mask Anti Wrinkle 75ml Rosa - 3355998700812
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
Jeanne Piaubert Certitude Absolue Masque Visage Ultra Jeanne Piaubert 75 ml
44,87€
Envio+4,35€
Total49,22€
Jeanne Piaubert Certitude Absolue Mascara Anti-rugas 75ml - 32262
43,00€
EnvioGrátis!
Total43,00€
Methode jeanne piaubert certitude absolue ultra a. - GY001S0590304
45,50€
Envio+4,49€
Total49,99€
Detalhes do Produto
Máscara Antirrugas Certitude Absolue Jeanne Piaubert é um produto de qualidade concebido para pessoas exigentes que cuidam da própria imagem e procuram os melhores cosméticos para realçar a beleza. Se é uma delas, os produtos Jeanne Piaubert 100 % originais foram feitos para si.
- Sexo: Mulher
Características
- TipoMáscara de limpeza
- IngredientesWater / Aqua, Glycerin, Butylene Glycol, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Cyclopentasiloxane, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter / Butyrospermum Parkii Butter, Alcohol, Cyclohexasiloxane, Vp/Hexadecene Copolymer, Cetyl Alcohol, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil / Triticum Vulgare Germ Oil, Phenoxyethanol, Fragrance / Parfum, Imidazolidinyl Urea, Polysorbate 60, Sorbitan Isostearate, Sodium Benzoate, Tocopheryl Acetate, Tetrasodium Edta, Ethylhexyl Palmitate, Oleyl Alcohol, Adenosine, Chlorhexidine Digluconate, Citric Acid, Zanthoxylum Bungeanum Pericarp Extract, Propanediol, Decarboxy Carnosine Hcl, Lysine Hcl, Lecithin, Lavandula Hybrida Oil, Triticum Vulgare (Wheat) Protein / Triticum Vulgare Protein, Pentylene Glycol, Sorbitan Oleate, Caprylyl Glycol, Sodium Hydroxide, Sorbitan Laurate, Red 33 / Ci 17200, Tocopherol, Carbomer, Blue 1 / Ci 42090, Myristyl Malate Phosphonic Acid, Tripeptide-9 Citrulline, Tripeptide-10 Citrulline, Oligopeptide-6, Linalool
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAnti-idade, Antirrugas , Hidratante, Rejuvenescimento, Alisamento
- Tipo de distribuidorTubo
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume75 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- Capacidade75ml
- TipoMáscara Facial
Código de barras:3355998700812
Referência:per-47093 | S0518149 | S0518148
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis