Jeanne Piaubert Grain Fin Gommage Body Scrub 200ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
36,49€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PIAUBERT GRAN FIN 200 ML
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
31,40€
Envio+5,00€
Total36,40€
Exfoliante Corporal Jeanne Piaubert Grain Fin (200 ml) - S0590280
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
36,49€
EnvioGrátis!
Total36,49€
Jeanne Piaubert Grain Fin Gommage Corporel 200 ml - 20867
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
32,95€
Envio+4,99€
Total37,94€
Todas as Ofertas (8)
GRAIN FIN gommage corporal 200 ml - 3355998508401
26,26€
Envio+4,99€
Total31,25€
PIAUBERT GRAN FIN 200 ML
31,40€
Envio+5,00€
Total36,40€
Exfoliante Corporal Jeanne Piaubert Grain Fin (200 ml) - S0590280
36,49€
EnvioGrátis!
Total36,49€
Jeanne Piaubert Grain Fin Gommage Corporel 200 ml - 20867
32,95€
Envio+4,99€
Total37,94€
Jeanne Piaubert Grain Fin Gommage Body Scrub 200ml - 61533
34,00€
EnvioGrátis!
Total34,00€
Jeanne Piaubert Grain Fin Body Scrub Silky Cloud 200ml
33,04€
Envio+4,90€
Total37,94€
Jeanne Piaubert Grain Fin Gommage Corporal Jeanne Piaubert 200 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
36,08€
Envio+4,35€
Total40,43€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Exfoliante Corporal Grain Fin Jeanne Piaubert!
- Sexo: Mulher
Características
- TipoBody scrub
- IngredientesWater / Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Polylactic Acid, Decyl Glucoside, Glycerin, Butylene Glycol, Polyacrylamide, Triethanolamine, C13-14 Isoparaffin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Phenoxyethanol, Fragrance / Parfum, Ppg-26-Buteth-26, Laureth-7, Sodium Benzoate, Sulibenzone / Benzophenone-4, Chlorphenesin, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Citric Acid, Hydrolyzed Sericin, Prunus Persica (Peach) Fruit Extract / Prunus Persica Fruit Extract, Red 4 / Ci 14700, Yellow 5 / Ci 19140, Potassium Sorbate, Ethylhexylglycerin
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAnti-irritação, Limpeza, Esfoliação, Hidratante, Reparação, Esfoliante, Alisamento, Suavizante, Calmante
- Tipo de distribuidorTubo
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoLoção Corpo
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- Capacidade200ml
- TipoExfoliante Corporal
Quantidade
- Quantidade200ml
Código de barras:3355998508401 | 3355998001742
Referência:3355998508401 | per-47096 | 71122
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis