Jeanne Piaubert Esfoliante D'Eclat 75ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,18€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GOMMAGE D ECLAT 75 ml - 3355998003470
23,36€
Envio+4,99€
Total28,35€
Gel Exfoliante Facial Jeanne Piaubert Gommage D Eclat 75 ml - S0590298
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,18€
EnvioGrátis!
Total31,18€
PIAUBERT GOMMAGE ECLAT 75 ML
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,93€
Envio+5,00€
Total32,93€
Todas as Ofertas (11)
GOMMAGE D ECLAT 75 ml - 3355998003470
23,36€
Envio+4,99€
Total28,35€
Gel Exfoliante Facial Jeanne Piaubert Gommage D Eclat 75 ml - S0590298
31,18€
EnvioGrátis!
Total31,18€
PIAUBERT GOMMAGE ECLAT 75 ML
27,93€
Envio+5,00€
Total32,93€
Jeanne Piaubert Gommage Éclat 75 ml - 20861
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Jeanne Piaubert Exfoliating Gel Éclat Ultra Soft 75ml Branco - 3355998003470
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Protetor de Ecrã HydroGel Samsung Galaxy S21 - 61515
33,00€
EnvioGrátis!
Total33,00€
Jeanne Piaubert Gommage Éclat Ultra-Soft Exfoliating Gel 75ml
29,33€
Envio+4,90€
Total34,23€
Jeanne Piaubert Gommage D Eclat Jeanne Piaubert 75 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
32,87€
Envio+4,35€
Total37,22€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Gel Exfoliante Facial Gommage D Ecl Jeanne Piaubert!
- Sexo: Mulher
Características
- TipoGel de limpeza
- IngredientesWater / Aqua, Glycerin, Butylene Glycol, Polylactic Acid, Sodium Laureth Sulfate, Xanthan Gum, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Triethanolamine Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Disodium Lauroamphodiacetate, Phenoxyethanol, Lactose, Sodium Trideceth Sulfate, Sodium Chloride, Microcrystalline Cellulose, Hexylene Glycol, Sodium Benzoate, Chlorphenesin, Fragrance /Parfum, Alcohol, Isopropyl Alcohol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Extract / Helianthus Annuus Seed Extract, Tocopheryl Acetate, Hydrogenated Osphatidylcholine, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Citric Acid, Green 3 / Ci 42053
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleLimpeza, Esfoliação, Iluminador, Proteção , Purificante, Suavizante
- Tipo de distribuidorTubo
- Ingredientes constituintesÓleo de rícino, Glicerina, Óleo de girassol
- Vitaminas & mineraisVitamins C, E
- Sem odor
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume75 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Capacidade75ml
Código de barras:3355998003470
Referência:3355998003470 | per-47083 | S0518131
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis