Jeanne Arthes J.S. Magnetic Power Man Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
21,84€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jeanne Arthes J.S. Magnetic Power Eau de Toilette 100 ml
11,70€
Envio+5,95€
Total17,65€
JEANNE ARTHES EAU DE TOILETTE JS MAGNETIC POWER 100 ML PF02049G
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
21,84€
EnvioGrátis!
Total21,84€
Todas as Ofertas (3)
Jeanne arthes js magnetic power 100ml homens - MATS-012840-83039
8,30€
Envio+4,49€
Total12,79€
Jeanne Arthes J.S. Magnetic Power Eau de Toilette 100 ml
11,70€
Envio+5,95€
Total17,65€
JEANNE ARTHES EAU DE TOILETTE JS MAGNETIC POWER 100 ML PF02049G
21,84€
EnvioGrátis!
Total21,84€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Jeanne Arthes J.S. Magnetic Power J.S. Magnetic Power é uma perfeita fragrância moderna, graças à qual terá um carisma inconfundível e alcançará facilmente os seus objetivos.
- para o homem ativo
- para ocasiões normais, mas também especiais
- em especial para o tempo quente
Características
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaAmber, Leather notes, Bay leaf
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Couro
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Pachuli, Especiarias
- Notas de cabeça principais da fragânciaAmêndoa, Bergamota, Alecrim
- Volume100 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3430750039253 | 0746480096224
Referência:3430750039253
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis