Destaques
ULTRA MALE eau de toilette intense vaporizador 75 ml - 8435415011990
54,39€
Envio+4,99€
Total59,38€
Jean Paul Gaultier Le Male Ultra Male Eau de Toilette 75 ml
67,00€
EnvioGrátis!
Total67,00€
Todas as Ofertas (4)
ULTRA MALE eau de toilette intense vaporizador 75 ml - 8435415011990
54,39€
Envio+4,99€
Total59,38€
Jean Paul Gaultier Le Male Ultra Male Eau de Toilette 75 ml
67,00€
EnvioGrátis!
Total67,00€
Jean Paul Gaultier Ultra Male - 75 ML Perfumes Homens 75 ML
61,01€
EnvioGrátis!
Total61,01€
Jean Paul Gaultier Ultra Male Intense 75ml Eau De Toilette Azul Homem - 3423474786251
79,94€
Envio+5,99€
Total85,93€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Jean Paul Gaultier Le Male Ultra é uma perfeita fragrância moderna, graças à qual terá um carisma inconfundível e alcançará facilmente os seus objetivos.
- fragrância frutada adoçada
- fragrância aromática
- aroma cítrico
- para o homem elegante
- para o homem moderno e autoconfiante
- para usar à noite e em ocasiões especiais
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, COUMARIN, LIMONENE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, BHT, CINNAMAL, CITRAL, EUGENOL, GERANIOL
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaBaunilha
- Notas de coração principais da fragânciaPera
- Notas de cabeça principais da fragânciaLavanda
- Volume75 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade75ml
Código de barras:8435415011990 | 3423474786251
Referência:59213 | bb_S0504795 | P2254009-329401
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis