Jean Paul Gaultier Le Male Desodorizante Spray 150ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
28,70€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jean Paul Gaultier Spray Desodorizante 150 ml - 8435415012843
25,50€
Envio+2,99€
Total28,49€
Jean Paul Gaultier Le Male Desodorizante Spray 150ml
28,36€
Envio+2,90€
Total31,26€
Jean Paul Gaultier Le Male Desodorizante Spray 150ml
26,37€
Envio+4,90€
Total31,27€
Le Male DEO SPRAY 150ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
28,70€
Envio+5,00€
Total33,70€
Todas as Ofertas (14)
Jean Paul Gaultier Spray Desodorizante 150 ml - 8435415012843
25,50€
Envio+2,99€
Total28,49€
Jean Paul Gaultier Le Male Desodorizante Spray 150ml
28,36€
Envio+2,90€
Total31,26€
Jean Paul Gaultier Le Male Desodorizante Spray 150ml
26,37€
Envio+4,90€
Total31,27€
Jean Paul Gaultier Le Male Desodorizante Em Spray 150 ml
29,21€
EnvioGrátis!
Total29,21€
Le Male DEO SPRAY 150ml
28,70€
Envio+5,00€
Total33,70€
Jean Paul Gaultier Le Male desodorizante em spray 150 ml
23,80€
Envio+5,95€
Total29,75€
Jean Paul Gaultier Le Male Desodorizante Spray 150ml
26,37€
Envio+4,90€
Total31,27€
LE MALE desodorante vaporizador 150 ml - 8435415012843
26,59€
Envio+4,99€
Total31,58€
Jean Paul Gaultier Le Male 150ml Deodorant Azul 150 ml - 8435415012843
28,49€
Envio+3,99€
Total32,48€
Jean Paul Gaultier Linhas de Banho Masculino Le Male (Deodorant Spray) 150 ML
28,87€
Envio+3,95€
Total32,82€
Detalhes do Produto
O desodorizante perfumado em spray Jean Paul Gaultier Le Male Le Male é um complemento perfeito para a fragrância da mesma gama. Combate eficazmente o suor indesejado, cuida da pele das axilas, deixando-a perfumada e fresca durante muitas horas.
Características
- TipoDesodorizante perfumado
- Com aroma
- IngredientesBUTYLENE GLYCOL PROPYLENE GLYCOL AQUA (WATER) SODIUM STEARATE POLOXAMER 188 SORBITOL PARFUM (FRAGRANCE) ETHYLHEXYLGLYCERIN CAPRYLYL GLYCOL COUMARIN SODIUM HYDROXIDE TETRASODIUM EDTA ALPHA-ISOMETHYL IONONE LIMONENE LINALOOL CITRAL CINNAMAL EUGENOL GERANIOL CI 60730 (EXT. VIOLET 2)
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaBaunilha
- Notas de coração principais da fragânciaLavanda
- Notas de cabeça principais da fragânciaMenta
- TipologiaDesodorizante em spray
- Sem álcool
- Volume150 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoHomem
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8435415012843 | 3423470476590
Referência:33359 | 61839 | 3423470476590
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis