Destaques
Bálsamo Le Male After Shave Jean Paul Gaultier 100 ml - 8435415012782
33,57€
Envio+2,99€
Total36,56€
Jean Paul Gaultier Le Male After-Shave Balsamo 100ml
29,30€
Envio+4,90€
Total34,20€
Jean Paul Gaultier - After shave balsamo le mã¢le - B073Q3JCYB
34,51€
Envio+2,99€
Total37,50€
Todas as Ofertas (17)
Bálsamo Le Male After Shave Jean Paul Gaultier 100 ml - 8435415012782
33,57€
Envio+2,99€
Total36,56€
Jean Paul Gaultier Le Male After-Shave Balsamo 100ml
29,30€
Envio+4,90€
Total34,20€
Jean Paul Gaultier - After shave balsamo le mã¢le - B073Q3JCYB
34,51€
Envio+2,99€
Total37,50€
Jean Paul Gaultier Le Male bálsamo after shave 100 ml
30,40€
EnvioGrátis!
Total30,40€
Jean Paul Gaultier Le Male After-Shave Balsamo 100ml
29,30€
Envio+4,90€
Total34,20€
Jean Paul Gaultier Le Male After Shave 100 ml
33,12€
EnvioGrátis!
Total33,12€
Bálsamo Aftershave Le Male Jean Paul Gaultier (100 ml) - S0555533
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,13€
EnvioGrátis!
Total46,13€
LE MALE Pós-barba balm 100 ml - 8435415012782
30,58€
Envio+4,99€
Total35,57€
Le Male After-Shave Bálsamo 100 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
44,48€
Envio+5,00€
Total49,48€
Detalhes do Produto
O bálsamo após barbear para homem Jean Paul Gaultier Le Male Le Male completa na perfeição a fragrância da mesma gama. Não só acalma maravilhosamente a pele irritada depois de barbear, como também a deixa suave, fresca e perfumada.
Características
- TipoBálsamo aftershave
- Com aroma
- IngredientesAQUA (WATER), BUTYLENE GLYCOL, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, ISONONYL ISONONANOATE, DICAPRYLYL CARBONATE, PARFUM (FRAGRANCE), GLYCERIN, DIMETHICONE, POLYACRYLATE-13, SORBITOL, POLYISOBUTENE, CAPRYLYL GLYCOL, 1,2-HEXANEDIOL, GLYCERYL OLEATE, PROPYLENE GLYCOL, PANTHENOL, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, PALMITIC ACID, STEARIC ACID, BISABOLOL, COUMARIN, DISODIUM EDTA, TOCOPHERYL ACETATE, LINALOOL, POLYSORBATE 20, SODIUM HYDROXIDE, LIMONENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HYDROXYCITRONELLAL, GERANIOL, CITRAL
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Calmante
- Tipo de distribuidorTubo
- Volume100 ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8435415012782 | 3423470475340
Referência:19732 | 61840 | M0000423-54622
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis