Jean Paul Gaultier Le Beau Man Eau de Toilette 125ml (Original)
Envio +1,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
84,49€
em 3x28,17€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jean Paul Gaultier Le Male Le Beau EDT 125 ml
71,95€
EnvioGrátis!
Total71,95€
Jean Paul Gaultier Le Beau EDT 125 ml - 8435415017206
75,45€
EnvioGrátis!
Total75,45€
Jean Paul Gaultier Le Beau Eau de Toilette 125ml
67,86€
EnvioGrátis!
Total67,86€
Jean Paul Gaultier Le Beau Eau de Toilette 125ml
86,24€
EnvioGrátis!
Total86,24€
Todas as Ofertas (10)
Jean Paul Gaultier Le Male Le Beau EDT 125 ml
71,95€
EnvioGrátis!
Total71,95€
Jean Paul Gaultier Le Beau EDT 125 ml - 8435415017206
75,45€
EnvioGrátis!
Total75,45€
Jean Paul Gaultier Le Beau Eau de Toilette 125ml
67,86€
EnvioGrátis!
Total67,86€
Jean Paul Gaultier Le Beau Eau de Toilette 125ml
86,24€
EnvioGrátis!
Total86,24€
JEAN PAUL GAULTIER Jpg Le Male Le Beau Etv 125Ml - 1 Unidad - B07TK2966Q
73,14€
EnvioGrátis!
Total73,14€
Jean Paul Gaultier Le Beau Eau de Toilette 125ml
67,86€
EnvioGrátis!
Total67,86€
Jean Paul Gaultier Le Beau - Eau de Toilette - 125Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
84,49€
Envio+1,99€
Total86,48€
Le Beau EDT 125ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
106,72€
Envio+5,00€
Total111,72€
Jean Paul Gaultier Le Beau 125ml Eau De Toilette Azul Homem - 8435415017206
94,99€
Envio+3,99€
Total98,98€
Jean Paul Gaultier - Le Beau Eau de Toilette - 125 ml - A31448079
121,60€
EnvioGrátis!
Total121,60€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Jean Paul Gaultier Le Beau destina-se a todos os que amam o luxo e apreciam ingredientes excelentes e uma composição invulgar da fragrância.
- fragrância aromática amadeirada
- para o homem moderno e autoconfiante
- em especial para o tempo quente
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT. PARFUM (FRAGRANCE) AQUA (WATER) LIMONENE COUMARIN LINALOOL BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE CITRONELLOL ALPHA-ISOMETHYL IONONE BENZYL ALCOHOL CITRAL GERANIOL CINNAMAL BENZYL BENZOATE CI 42090 (BLUE 1) CI 14700 (RED 4) CI 19140 (YELLOW 5) MADE IN SPAIN 80% VOL
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaCumaru
- Notas de coração principais da fragânciaCoco
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota
- Volume125 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade125ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8435415017206
Referência:S0569177 | 351885 | S0569324:S0569177
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis