Jean Louis Scherrer Immense Pour Femme Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio +6,50€Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
preço comparativo28,05€
14,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jean Louis Scherrer perfume Immense Pour femme EDT 50 ml - 45191
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
14,95€
Envio+6,50€
Total21,45€
Jean-Louis Scherrer Immense Pour Femme Eau de Toilette 50ml Spray - 3700222280507
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
19,79€
Envio+4,99€
Total24,78€
Perfume Mulher Jean Louis Scherrer Immense (50 ml) - S4504335
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,46€
EnvioGrátis!
Total39,46€
Perfume Mulher Jean Louis Scherrer Immense (50 ml)
37,99€
Envio+9,99€
Total47,98€
Todas as Ofertas (4)
Jean Louis Scherrer perfume Immense Pour femme EDT 50 ml - 45191
14,95€
Envio+6,50€
Total21,45€
Jean-Louis Scherrer Immense Pour Femme Eau de Toilette 50ml Spray - 3700222280507
19,79€
Envio+4,99€
Total24,78€
Perfume Mulher Jean Louis Scherrer Immense (50 ml) - S4504335
39,46€
EnvioGrátis!
Total39,46€
Perfume Mulher Jean Louis Scherrer Immense (50 ml)
37,99€
Envio+9,99€
Total47,98€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Toilette Jean Louis Scherrer Immense para mulheres.
Tipo da fragrância:
Oriental, Floral
Notas de topo:
Tangerina e Bergamota
Notas de coração:
Gardênia, Orquídea, Jasmim e Heliotrópio
Notas de base:
Sândalo, Patchouli ou Oriza e Baunilha
Características
- Volume50 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Código de barras:3700222280507 | 4045787371475
Referência:3700222280507 | 45191 | S4504335
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis