Je Joue Vibrador Bala Rabbit 71604
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo52,68€
39,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JE JOUE BALA VIBRANDO COELHO ROXO
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
43,79€
Envio+5,00€
Total48,79€
Bala vibradora rabbit
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
47,58€
Envio+7,00€
Total54,58€
Todas as Ofertas (7)
JE JOUE BALA VIBRANDO COELHO ROXO
43,79€
Envio+5,00€
Total48,79€
Bala vibradora rabbit
47,58€
Envio+7,00€
Total54,58€
JE JOUE VIBRATING BULLET RABBIT PURPLE 100x162x52
Pagamento em prestações
3x
59,09€
EnvioGrátis!
Total59,09€
JE JOUE - BALA VIBRANTE COELHO ROXO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
86,77€
EnvioGrátis!
Total86,77€
JE JOUE - BALA VIBRANTE COELHO ROXO
Pagamento em prestações
3x
52,76€
Envio+3,99€
Total56,75€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Vibrador Bala Rabbit Je Joue 71604 ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!
- Cor: Violeta
- Material: Silicone
- Velocidades: 5
- Bateria recarregável: sim
- Impermeável: sim
- Padrões: 7
Características
Bateria
- Carregamento USB
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- TipoVibrador
Características
- TipoVibrador com estimulador de clítoris
- CorRoxo
- Orientação manualAmbidestro
- Número de velocidades5
- Tipo de controloBotões
- Nº de padrões7
- Tipo de estimulaçãoEstimulação do clítoris
- À Prova de Água
- FormaEm frente/linha reta
Pesos e dimensões
- Comprimento139,7 mm
Código de barras:5060170971604 | 2002631769002
Referência:S13002857 | D-215644 | 5060170971604
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis