Jacadi Toute Petite Fraiche Eau de Toilette sem Álcool 50ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo30,63€
28,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Nozama
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jacadi Toute Petite Eau De Senteur 50ml
28,31€
Envio+3,30€
Total31,61€
Jacadi Eau De Soin Toute Petit Baby Girl Spray 50ml - 7613107400043
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
28,18€
Envio+4,99€
Total33,17€
Jacadi Eau De Soin T Petit Baby Girl 50 - 1038417
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
28,95€
Envio+6,50€
Total35,45€
Perfume Infantil Jacadi Paris Toute Petite (50 ml)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,99€
Envio+9,99€
Total40,98€
Todas as Ofertas (7)
Jacadi Toute Petite Eau De Senteur 50ml
28,31€
Envio+3,30€
Total31,61€
Jacadi Eau De Soin Toute Petit Baby Girl Spray 50ml - 7613107400043
28,18€
Envio+4,99€
Total33,17€
Jacadi Bebe Fille Eau De Toilette (EdT) 50 ml
28,64€
EnvioGrátis!
Total28,64€
Jacadi Eau De Soin T Petit Baby Girl 50 - 1038417
28,95€
Envio+6,50€
Total35,45€
Jacadi toute petite criancas 50 ml - GY001S4504305
28,60€
Envio+4,49€
Total33,09€
Perfume Infantil Jacadi Paris Toute Petite (50 ml)
30,99€
Envio+9,99€
Total40,98€
Jacadi - Eau de Soin Toute Petite - 50 ml - A27087222
41,60€
Envio+3,90€
Total45,50€
Detalhes do Produto
Jacadi a dit… uma abertura luminosa misturando bergamota e toranja sobre um coração floral, sedoso e delicado de frésia, flor de laranjeira e lírio-do-vale sobre um fundo aconchegante aliando a suavidade dos almíscares às notas quentes do sândalo e cedro.
Características
- IngredientesAqua (water), PEG-40 hydrogenated castor oil, glycerin, parfum (fragrance), thermal spring water, panthenol, sodium benzoate, citric acid, propylene glycol
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- País de origemFrança
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraCrianças
Informação de Produto
- Capacidade50ml
- TipoEau de Toilette
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:7613107400043
Referência:30706 | GY001S4504305 | S4504305
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis