J. F. Lazartigue Shampoo Reparação Intensiva 250ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,07€
12,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (26)
Lazartigue Repair Shampoo Reparação Intensa 250ml
12,68€
Envio+2,90€
Total15,58€
Champô Reparação Intensa Lazartigue 250 ml - 3372290128120
14,00€
Envio+2,99€
Total16,99€
Lazartigue Champô Reparação Intensa 250mL
10,21€
Envio+2,49€
Total12,70€
Lazartigue Repair Champo Reparação Intensa 250mL
11,61€
Envio+3,00€
Total14,61€
Detalhes do Produto
Os cabelos ficam estragados com os cuidados químicos (coloração ou descoloração) e mecânicos repetidos (brushings, placas).
Por sua vez, o Os cabelos estragados são mais baços, perdem o seu brilho e ficam quebradiços e espigados.
Com os 3 cuidados da gama composta por queratina vegetal a fibra do cabelo irá ser restruturada e a matéria capilar recriada.
Modo de utilização:
Molhar bem os cabelos.
Espalhar em todo o cabelo e massajar, acrescentando água lentamente para emulsionar o creme.
Enxaguar abundantemente.
Características
Quantidade
- Quantidade250ml
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:3372290128120 | 2000289313974
Referência:6342196 | 3372290128120 | 21795
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis