J. F. Lazartigue Shampoo Purificante 250ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,01€
11,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Beauty To Purity
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (19)
Champô Purificante Lazartigue 250 ml - 3372290124535
14,00€
Envio+2,99€
Total16,99€
Lazartigue Purify Champo Purificicante 250mL
11,61€
Envio+3,00€
Total14,61€
Lazartigue Champô Purificante 250mL
11,77€
Envio+2,49€
Total14,26€
Lazartigue Purify Champô Purificante 250ml
13,60€
EnvioGrátis!
Total13,60€
Lazartigue Champô Purificante 250mL
13,45€
Envio+3,30€
Total16,75€
Detalhes do Produto
Lazartigue Champô Purificante ajuda a lavar, purificar e eliminar o excesso de oleosidade.
- Base lavante refrescante, com propolis, para uma ação de limpeza purificante, seborreguladora, desintoxicante, equilibrante e suavizante
- Lava e purifica intensamente
- Regula e equilibra a produção excessiva de sebo
- Purifica e normaliza o couro cabeludo
- Elimina as impurezas
- Ideal para couro cabeludo oleoso
- Textura em gel fresca (vegan), sem silicones
- Fragrância suave a lavanda e flor de água
- Couro cabeludo perfeitamente limpo, cabelo flexível e leve
Características
Quantidade
- Quantidade250ml
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:3372290124528 | 3372290124535 | 2005936960693
Referência:6342212 | 3372290124535 | 21779
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis