J. F. Lazartigue Shampoo Proteção Luminosidade 250ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo14,29€
11,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Gopharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (25)
Lazartigue Colour Protect Shampoo 250ml
14,04€
Envio+2,90€
Total16,94€
Champô Proteção Luminosidade e Cor Lazartigue 250 ml - 3372290121725
14,00€
Envio+2,99€
Total16,99€
Lazartigue Champô Proteção Luminosidade 250 ml
12,59€
Envio+2,90€
Total15,49€
Lazartigue Colour Protect Champo Luminosidade 250mL
11,88€
Envio+3,00€
Total14,88€
Lazartigue Champô Proteção de Cor 250mL
11,77€
Envio+2,49€
Total14,26€
Detalhes do Produto
Lazartigue Champô Protetor de Cor ajuda a lavar suavemente, hidratar e iluminar o cabelo.
- Base lavante suave e fluida, de pH 4.5, com óleo de camélia e extrato de flor de camélia, para uma ação de limpeza suave, protetora, antioxidante, hidratante e iluminadora
- Lava suavemente
- Sela as escamas e previne a eliminação dos pigmentos de cor
- Prolonga a luminosidade da cor
- Hidrata profundamente
- Dá ao cabelo um brilho intenso
- Previne o desvanescimento precoce da cor
- Ideal para cabelos com coloração
- Textura cremosa (vegan), sem sulfatos ou silicones
- Fragrância floral suave
- Cabelo perfeitamente limpo, mais suave e luminoso
Características
Quantidade
- Quantidade250ml
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:3372290121725
Referência:6342204 | 3372290121725 | 21784
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis