J. F. Lazartigue Shampoo Dermosuavizante 250ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,61€
11,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Champô Dermossuavizante Lazartigue 250 ml - 3372290120520
14,00€
Envio+2,99€
Total16,99€
Lazartigue Cica-Calm Shampoo Dermossuavizante 250ml
14,39€
Envio+2,90€
Total17,29€
Todas as Ofertas (22)
Champô Dermossuavizante Lazartigue 250 ml - 3372290120520
14,00€
Envio+2,99€
Total16,99€
Lazartigue Cica-Calm Shampoo Dermossuavizante 250ml
14,39€
Envio+2,90€
Total17,29€
Lazartigue Champo Dermossuavizante 250mL
11,61€
Envio+3,00€
Total14,61€
Lazartigue Champô Dermosuavizante 250mL
11,47€
Envio+2,49€
Total13,96€
Lazartigue Champô Cica-Calm 250mL
14,15€
Envio+3,30€
Total17,45€
Detalhes do Produto
Lazartigue Champô Dermo Suavizante ajuda a lavar suavemente, acalmar e confortar o couro cabeludo.
- Base lavante delicada, com α-bisabolol, para uma ação de limpeza calmante, suavizante, apaziguante, anti-irritante e equilibrante
- Lava gentilmente
- Atenua o prurido e a irritação
- Proporciona uma sensação de conforto
- Protege contra as agressões externas
- Devolve ao couro cabeludo o conforto e equilíbrio
- Ideal para couro cabeludo sensível
- Textura cremosa em gel (vegan), sem sulfatos ou silicones
- Fragrância doce e fresca de jasmim e bergamota
- Cabelo perfeitamente limpo, suave e brilhante, com o couro cabeludo confortado
Características
Quantidade
- Quantidade250ml
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:3372290120520 | 2007611405499 | 3372290001508
Referência:6342238 | 3372290120520 | 21782
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis