J. F. Lazartigue Sérum Redensificante 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo42,05€
36,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lazartigue Sérum Redensificante 50ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,90€
EnvioGrátis!
Total36,90€
Sérum Thicker Redensificante Lazartigue 50 ml - 3372290143123
43,40€
EnvioGrátis!
Total43,40€
Lazartigue Thicker Sérum Redensificante 50ml
42,84€
Envio+2,90€
Total45,74€
Lazartigue Sérum Redensificante 50ml - 6342394
36,92€
Envio+3,60€
Total40,52€
Todas as Ofertas (29)
Lazartigue Sérum Redensificante 50ml
36,90€
EnvioGrátis!
Total36,90€
Sérum Thicker Redensificante Lazartigue 50 ml - 3372290143123
43,40€
EnvioGrátis!
Total43,40€
Lazartigue Thicker Sérum Redensificante 50ml
42,84€
Envio+2,90€
Total45,74€
Lazartigue Sérum Redensificante 50ml - 6342394
36,92€
Envio+3,60€
Total40,52€
Lazartigue Sérum Antiqueda Redensificante - 50mL 0.215
35,70€
Envio+3,99€
Total39,69€
Lazartigue Sérum Redensificante 50ml
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
39,25€
Envio+2,99€
Total42,24€
Lazartigue Sérum Redensificante 50ml
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
38,45€
Envio+3,50€
Total41,95€
Lazartigue Sérum Redensificante 50ml
33,80€
EnvioGrátis!
Total33,80€
Lazartigue Sérum Thicker 50 ml - 3372290143123
33,85€
EnvioGrátis!
Total33,85€
Lazartigue Thicker Sérum Queda Progressiva 50mL - 6342394
40,29€
EnvioGrátis!
Total40,29€
Detalhes do Produto
Lazartigue Sérum Redensificante ajuda a atenuar a queda, redensificar, fortalecer e revitalizar o cabelo e couro cabeludo.
- Combinação de extrato de trevo vermelho e Capixyl (5%) para uma ação anti-queda, estimulante, reenergizante, redensificante e fortificante
- Estimula a microcirculação
- Melhora a densidade e fortifica a fibra capilar
- Revitaliza e atenua a quebra e queda do cabelo
- Fragrância mentolada fresca
- Ideal para cabelo com tendência a queda progressiva
- Textura em gel translúcido verde
- Cabelo mais forte, denso e saudável
Características
- CaracterísticasSérum
Código de barras:3372290143123 | 2007354176694 | 3372290000679
Referência:6342394 | 3372290143123 | 21775
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis