J. F. Lazartigue Pré Shampoo Purificante Regulador 75ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo22,80€
19,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lazartigue Purify Pré Shampoo Purificante 75ml
22,03€
Envio+2,90€
Total24,93€
Pré-Champô Purificante Lazartigue 75 ml - 3372290114536
21,70€
Envio+2,99€
Total24,69€
Todas as Ofertas (22)
Lazartigue Purify Pré Shampoo Purificante 75ml
22,03€
Envio+2,90€
Total24,93€
Pré-Champô Purificante Lazartigue 75 ml - 3372290114536
21,70€
Envio+2,99€
Total24,69€
Lazartigue Pré Champô Purificante Regulador 75 ml
18,89€
Envio+2,90€
Total21,79€
Lazartigue Pré-Champô Purificante 75ml
15,99€
Envio+2,49€
Total18,48€
Detalhes do Produto
Lazartigue Pré Champô Purificante ajuda a esfoliar, desintoxicar e purificar para um couro cabeludo reoxigenado.
- Combinação de micropérolas de jojoba e ácidos de frutos, para uma ação detox, purificante, esfoliante, peeling, desincrustante e oxigenante
- De dupla ação, purifica e esfolia intensamente
- Desincrusta e reoxigena o couro cabeludo
- Atenua o excesso de sebo
- Limpa suavemente, sem irritar ou ressacar o couro cabeludo
- Ideal para cabelos que ficam rapidamente oleosos
- Textura em gel fresco (vegan), sem silicone
- Fragrância refrescante de aloé vera e notas frutadas
- Couro cabeludo perfeitamente limpo, fresco e purificado
Características
Quantidade
- Quantidade75ml
Tipo
- TipoPré-Shampoo
Código de barras:3372290114529 | 3372290114536 | 2005892068532
Referência:6342444 | 3372290114529 | 21780
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis