J. F. Lazartigue Óleo Seco Nutritivo 50ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo27,11€
23,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lazartigue Óleo Seco Nutritivo 50ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,17€
Envio+2,90€
Total26,07€
Lazartigue Ol Seco Nutri 50ML 6342402
23,09€
Envio+2,40€
Total25,49€
Lazartigue Óleo Seco Nutritivo 50ml
25,70€
Envio+2,90€
Total28,60€
Óleo Seco Nutritivo Lazartigue 50 ml - 3372290143222
25,62€
Envio+2,99€
Total28,61€
Todas as Ofertas (24)
Lazartigue Óleo Seco Nutritivo 50ml
23,17€
Envio+2,90€
Total26,07€
Lazartigue Ol Seco Nutri 50ML 6342402
23,09€
Envio+2,40€
Total25,49€
Lazartigue Óleo Seco Nutritivo 50ml
25,70€
Envio+2,90€
Total28,60€
Óleo Seco Nutritivo Lazartigue 50 ml - 3372290143222
25,62€
Envio+2,99€
Total28,61€
Lazartigue Óleo Seco Nutritivo 50ml - 6342402
22,15€
Envio+3,60€
Total25,75€
Lazartigue Óleo Seco Nutritivo 50ml
21,00€
Envio+4,90€
Total25,90€
Lazartigue Óleo Seco Nutritivo 50ml
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
25,45€
Envio+3,50€
Total28,95€
Lazartigue Huile des Rêves 50mL - 6342402
23,79€
Envio+4,00€
Total27,79€
Lazartigue Óleo Seco Nutritivo para Todos os Tipos de Cabelo 50mL
22,13€
Envio+2,90€
Total25,03€
Lazartigue Lazartigue Huile dês Reves 50ml
23,09€
Envio+3,99€
Total27,08€
Detalhes do Produto
Lazartigue Óleo Seco Nutritivo ajuda a nutrir e a suavizar todos os tipos de cabelo.
- Combinação de óleos de argão, pêssego, camélia e géranium do egipto para uma ação nutritiva, suavizante, fortificante e reparadora
- Permite 4 aplicações diferentes: pré-lavagem para os cabelos secos, pré-secagem para desembaraçar, após-secagem para brilho intenso e máscara de noite para nutrir em profundidade
- Produto Vegan
- Textura fluida com fragrância a flores frescas
- Cabelo nutritido, sem pesar
Características
- CaracterísticasÓleos
Código de barras:3372290143222 | 2000021271739
Referência:6342402 | 3372290143222 | 9903402
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis