J. F. Lazartigue Condicionador Reparação Intensiva 150ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo20,57€
17,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lazartigue Condicionador Reparação Intensa 150mL
16,44€
Envio+2,90€
Total19,34€
Lazartigue Repair Condicionador Reparação Intensa 150ml
19,58€
Envio+2,90€
Total22,48€
Condicionador Reparação Intensa Lazartigue 250 ml - 3372290138020
19,60€
Envio+2,99€
Total22,59€
Todas as Ofertas (24)
Lazartigue Condicionador Reparação Intensa 150mL
16,44€
Envio+2,90€
Total19,34€
Lazartigue Repair Condicionador Reparação Intensa 150ml
19,58€
Envio+2,90€
Total22,48€
Condicionador Reparação Intensa Lazartigue 250 ml - 3372290138020
19,60€
Envio+2,99€
Total22,59€
Lazartigue Condicionador Reparação Intensa 150 mL 6342360
16,07€
Envio+4,29€
Total20,36€
Detalhes do Produto
Os cabelos ficam estragados com os cuidados químicos (coloração ou descoloração) e mecânicos repetidos (brushings, placas). Por sua vez, os cabelos estragados são mais baços e perdem o seu brilho, ficam quebradiços e espigados.
Com a sua fórmula ultraconcentrada, enriquecido com queratina vegetal e extrato de grão de tamarindo, conhecido pelas suas propriedades semelhantes às do ácido hialurónico, o Condicionador Reparação Intensa repara e reestrutura os cabelos sem os tornar pesados. A sua textura cremosa com perfume vegetal frutado envolve a fibra, repara e deixa o cabelo regenerado, suave e sedoso.
Sem sulfatos e sem silicones.
Capacidade: 150 ml
Marca: j.f. lazartigue
Modo de Aplicação: Aplicar no cabelo molhado após o champô ao nível do comprimento e pontas. Massajar e acrescentar água lentamente para emulsionar o creme. Deixar atuar alguns minutos. De seguida, enxaguar abundantemente.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3372290138020 | 2000353866931 | 3372290000877
Referência:6342360 | 3372290138020 | 21796
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis