J. F. Lazartigue Condicionador Proteção Luminosidade 150ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,38€
15,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Gopharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lazartigue Condicionador Protetor de Cor 150ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
17,22€
Envio+2,90€
Total20,12€
Lazartigue Colour Protect Condicionador 150ml
17,68€
Envio+2,90€
Total20,58€
Condicionador Proteção Cor e Brilho Lazartigue 150 ml - 3372290131526
18,83€
Envio+2,99€
Total21,82€
Lazartigue Condic Protec Lumin 150ML 6342352
16,89€
Envio+2,40€
Total19,29€
Todas as Ofertas (25)
Lazartigue Condicionador Protetor de Cor 150ml
17,22€
Envio+2,90€
Total20,12€
Lazartigue Colour Protect Condicionador 150ml
17,68€
Envio+2,90€
Total20,58€
Condicionador Proteção Cor e Brilho Lazartigue 150 ml - 3372290131526
18,83€
Envio+2,99€
Total21,82€
Lazartigue Condic Protec Lumin 150ML 6342352
16,89€
Envio+2,40€
Total19,29€
Lazartigue Condicionador Proteção De Cor 150ml - 6342352
16,87€
Envio+3,60€
Total20,47€
Lazartigue Condicionador Colour Protect 150ml
15,74€
Envio+4,29€
Total20,03€
Lazartigue Colour Protect Condicionador Proteção de Cor - 150mL 0.185
16,70€
Envio+3,99€
Total20,69€
Lazartigue Condic Protec Lumin 150Ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,31€
Envio+3,99€
Total19,30€
Lazartigue Condicador Proteção de Cor 150mL
15,99€
Envio+2,49€
Total18,48€
Lazartigue Condicionador Colour Protect 150ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,95€
Envio+3,90€
Total21,85€
Detalhes do Produto
Lazartigue Condicionador Protetor de Cor ajuda a hidratar, proteger e iluminar o cabelo.
- Óleo de camélia e extrato de flor de camélia, para uma ação suavizante, protetora, antioxidante, hidratante e iluminadora
- Hidrata profundamente
- Prolonga a luminosidade da cor
- Dá ao cabelo um brilho intenso
- Previne o desvanescimento precoce da cor
- Ideal para cabelos com coloração
- Textura cremosa aveludada (vegan), sem sulfatos ou silicones
- Fragrância floral suave
- Cabelo mais suave, protegido e luminoso
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3372290131526 | 3372290000860
Referência:6342352 | 3372290131526 | 21785
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis