J. F. Lazartigue Coloração Permanente Tom 4.00 Castanho
Envio +2,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,53€
9,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coloração Cabelo 4.00 Castanho Lazartigue 1 un - 3372290180821
10,50€
Envio+2,99€
Total13,49€
Lazartigue La Couleur Absolue 4.00 Castanho
10,81€
Envio+2,90€
Total13,71€
Todas as Ofertas (18)
Coloração Cabelo 4.00 Castanho Lazartigue 1 un - 3372290180821
10,50€
Envio+2,99€
Total13,49€
Lazartigue La Couleur Absolue 4.00 Castanho
10,81€
Envio+2,90€
Total13,71€
Lazartigue Coloração Permanente 4.00 Castanho
9,75€
Envio+2,49€
Total12,24€
Lazartigue - Coloração Permanente Cor 4.00 Castanho
9,00€
Envio+3,90€
Total12,90€
Lazartigue La Couleur Absolue Coloração Permanente Tom 4.00 Castanho
11,65€
Envio+3,30€
Total14,95€
Detalhes do Produto
Lazartigue Coloração Permanente ajuda a iluminar, realçar e dar brilho ao cabelo.
- Fórmula inovadora, com pigmentos de cor, extrato de leite de arroz e óleo raínha dos prados, para uma coloração permanente
- Cobre 100% os cabelos brancos desde a 1ª aplicação
- Assegura uma manutenção da cor de longa duração
- Proporciona uma cor intensa e luminosa
- De longa duração, permanece intacta mesmo após várias lavagens
- De elevada tolerância, sem amoníacos, PPD, silicones ou óleos minerais
- Fragrância suave
- Inclui: 1 sérum pré-coloração, 1 leite de cuidado, 1 creme de coloração, 1 máscara nutritiva, 1 par de luvas e folha de instruções
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3372290180821 | 2009755850937
Referência:6618934 | 3372290180821 | 21803
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis