J. F. Lazartigue Bálsamo Lavante Nutrição Intensa 150ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,31€
15,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (23)
Bálsamo Lavante 2 em 1 Nutrição Intensa Lazartigue 150 ml - 3372290121220
18,90€
Envio+2,99€
Total21,89€
Lazartigue Nourish Bálsamo Lavante 2 em 1 150ml
19,58€
Envio+2,90€
Total22,48€
Lazartigue Bálsamo Lavante Nutrição Intensa 150 ml
16,79€
Envio+2,90€
Total19,69€
Lazartigue Bálsamo Lavante Nutrição Intensa 150ml
16,90€
EnvioGrátis!
Total16,90€
Lazartigue Nourish Balsamo Lavante Nutrição 150mL
16,17€
Envio+3,00€
Total19,17€
Detalhes do Produto
Lazartigue Bálsamo Lavante Nutrição Intensa ajuda a lavar suavemente, nutrir, disciplinar e devolver a flexibilidade ao cabelo.
- Base lavante suave, com manteiga de karité e manteiga de babaçu, para uma ação de limpeza nutritiva, disciplinante, suavizante e protetora
- Lava suavemente, sem ressecar
- Nutre profundamente, devolvendo os lípidos perdidos
- Disciplina e torna a fibra capilar mais flexível
- Não embaraça e limita a quebra capilar
- Ideal para cabelo seco e espesso
- Textura cremosa fluida (vegan), sem sulfatos ou silicones
- Fragrância doce e intensa (baunilha e almíscar), com notas de semente de macadâmia tostadas
- Cabelo perfeitamente limpo, mais suave, macio e luminoso
Características
Quantidade
- Quantidade150ml
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:3372290121220 | 5318126181820
Referência:6342410 | 3372290121220 | 21790
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis