ITF Farma Natalben Supra 30 Cápsulas
Envio +3,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,46€
16,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Be Blair4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Natalben Supra 30 Cápsulas
15,17€
Envio+3,99€
Total19,16€
Natalben Supra Caps X 30 cáps(s) 7374025
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,65€
Envio+2,40€
Total21,05€
Natalben Supra 30 Caps (7374025)
16,79€
Envio+3,40€
Total20,19€
Natalben Supra 30 Cápsulas
17,74€
Envio+2,90€
Total20,64€
Todas as Ofertas (45)
Natalben Supra 30 Cápsulas
15,17€
Envio+3,99€
Total19,16€
Natalben Supra Caps X 30 cáps(s) 7374025
18,65€
Envio+2,40€
Total21,05€
Natalben Supra 30 Caps (7374025)
16,79€
Envio+3,40€
Total20,19€
Natalben Supra 30 Cápsulas
17,74€
Envio+2,90€
Total20,64€
Natalben Supra 30 Cápsulas (7374025)
16,66€
Envio+2,49€
Total19,15€
Natalben Supra 30 Cápsulas
16,46€
Envio+3,50€
Total19,96€
Natalben Supra 30 cápsulas -
18,36€
Envio+2,99€
Total21,35€
Natalben NATALBEN SUPRA 30 Caps
14,88€
Envio+3,99€
Total18,87€
Natalben Supra Cáps 30
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
18,11€
Envio+2,99€
Total21,10€
Natalben Supra Caps X 30
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,89€
Envio+3,95€
Total20,84€
Detalhes do Produto
ITF Farma Natalben Supra 30 Cápsulas
O Natalben Supra é um complemento essencial durante o período de gravidez por conter as quantidades adequadas de Ácido Fólico + Vitamina B12 + Iodo + Omega 3, que contribuem para o desenvolvimento neurológico fetal.
Compensa todas as necessidades nutricionais da mulher desde o planeamento da gravidez até ao aleitamento.
Composição:
- ácido fólico 400 μg; Vitamina C 40 mg; Vitamina B12 2,5 μg ; Vitamina D 5 μg; Vitamina B6 1,4mg; Iodo 200 μg 133; Vitamina B1 1,1 mg; Ferro 28 mg; Vitamina B2 1,4 mg; Zinco 10 mg; Vitamina B3 16 mg; Selénio 55 μg; Ácido pantoténico 6 mg; Ómega-3 (DHA) 200 mg; Biotina 50 μg.
Contém lecitina de soja: ingrediente derivado da soja. Sem açucar; Sem glutén.
Como usar:
- Tome 1 cápsula por dia com um copo de água.
- Pode ser tomado durante toda a gravidez.
Apresentação:
30 cápsulas
Características
Género
- FormaCápsulas
Código de barras:8470001546531 | 2002131909151
Referência:7374025 | PRODUCTCODE_5037 | 33430
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis