Iswari Matcha em Pó Biológico 70g
Envio +3,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,99€
Vendido por Nutribem
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Iswari Matcha em Pó BIO 70gr
11,22€
Envio+3,99€
Total15,21€
Matcha Bio 70 g - Iswari
11,99€
Envio+3,00€
Total14,99€
Iswari Matcha em Pó Bio 70g - Iswari
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
11,99€
Envio+3,52€
Total15,51€
Todas as Ofertas (8)
Matcha em Pó 70gr Iswari
11,99€
EnvioGrátis!
Total11,99€
Iswari Matcha em Pó BIO 70gr
11,22€
Envio+3,99€
Total15,21€
Matcha Bio 70 g - Iswari
11,99€
Envio+3,00€
Total14,99€
Iswari Matcha em Pó Bio 70g - Iswari
11,99€
Envio+3,52€
Total15,51€
Matcha em pó bio ISWARI 70gr
11,55€
Envio+3,00€
Total14,55€
Matcha Superfood 70 g de pó - Iswari
12,03€
Envio+4,99€
Total17,02€
Detalhes do Produto
SOBRE O MATCHA - Este pó verde deriva da moagem fina das folhas jovens da planta, no qual se concentram nutrientes como a vitamina C, o magnésio, a clorofila e inúmeros antioxidantes.
Características
- SaborMatcha
- Capacidade70 g
- SubstânciaPó
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeAdequado a veganos
- Não contemGlúten
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Embalagem
- TipoEstojo zip
Código de barras:5600317477974 | 5600317475451 | 5600872803317
Referência:PRODUCTCODE_5333 | 10000000919 | CH.MATI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis