ISUS Estrofito Forte Bio 30 Cápsulas
Envio +2,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo22,83€
17,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Estrofito Forte Bio Capsx30 cáps(s) 7070920
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,99€
Envio+2,40€
Total20,39€
Estrofito Forte Bio 30 Cápsulas
19,15€
Envio+2,90€
Total22,05€
ESTROFITO FORTE BIO (7070920)
19,50€
Envio+3,40€
Total22,90€
Estrofito Forte Bio x 30 cápsulas
17,85€
Envio+2,49€
Total20,34€
Todas as Ofertas (40)
Estrofito Forte Bio Capsx30 cáps(s) 7070920
17,99€
Envio+2,40€
Total20,39€
Estrofito Forte Bio 30 Cápsulas
19,15€
Envio+2,90€
Total22,05€
ESTROFITO FORTE BIO (7070920)
19,50€
Envio+3,40€
Total22,90€
Estrofito Forte Bio x 30 cápsulas
17,85€
Envio+2,49€
Total20,34€
Estrofito Forte Bio 30 Cápsulas
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
19,32€
Envio+2,99€
Total22,31€
Estrofito Forte Bio x 30 Cápsulas
20,36€
Envio+2,90€
Total23,26€
Estrofito Forte Bio 30 cápsulas
19,47€
Envio+3,50€
Total22,97€
Estrofito Forte Bio 30 Cápsulas
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,50€
Envio+3,50€
Total25,00€
Estrofito Forte Bio Cápsulas x30
20,95€
Envio+3,90€
Total24,85€
Estrofito Forte Bio Capsx30 Cáps(S)
19,15€
Envio+3,95€
Total23,10€
Detalhes do Produto
Suplemento alimentar formulado com 100 mg de Isoflavonas de soja Soy WB® por cápsula, obtidas a partir do grão de soja completo e com uma estirpe selecionada, a Bifidobacterium animalis S-EF®. Esta associação contribui para o bem-estar e qualidade de vida da mulher na menopausa com sintomas intensos e frequentes.
Características
Género
- FormaCápsulas
- GéneroMulher
Código de barras:5600880000159 | 8470006000205 | 2001906599092
Referência:7070920 | PRODUCTCODE_6745 | 1000789
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis