ISUS Estrofito Forte 2x30 Cápsulas
Envio +2,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo48,49€
39,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ESTROFITO Forte Duo Cáps. 2 x 30 Unidade(s) com Desconto de 50% na 2ª Embalagem 6396887
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,29€
Envio+2,40€
Total41,69€
Estrofito Forte Duo 30 Cápsulas com Desconto de 50% na 2ª Embalagem
27,68€
Envio+2,49€
Total30,17€
Estrofito Forte Pack 2x30 Cápsulas 6396887
43,55€
EnvioGrátis!
Total43,55€
Estrofito Forte Caps X30 Desconto 50% 2Unid
45,66€
EnvioGrátis!
Total45,66€
Todas as Ofertas (19)
ESTROFITO Forte Duo Cáps. 2 x 30 Unidade(s) com Desconto de 50% na 2ª Embalagem 6396887
39,29€
Envio+2,40€
Total41,69€
Estrofito Forte Duo 30 Cápsulas com Desconto de 50% na 2ª Embalagem
27,68€
Envio+2,49€
Total30,17€
Estrofito Forte Pack 2x30 Cápsulas 6396887
43,55€
EnvioGrátis!
Total43,55€
Estrofito Forte Caps X30 Desconto 50% 2Unid
45,66€
EnvioGrátis!
Total45,66€
Estrofito Forte Duo Cápsulas 2 x 30 Unidade(s) com Desconto de 50% na 2ª Embalagem
53,33€
EnvioGrátis!
Total53,33€
Estrofito Forte Cápsulas 2x30
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,95€
Envio+3,90€
Total48,85€
Estrofito Forte 2x30 Cápsulas
39,45€
Envio+3,95€
Total43,40€
Estrofito Forte 2x30 cápsulas
49,20€
EnvioGrátis!
Total49,20€
Estrofito Forte Duo 2x30 cápsulas
41,70€
EnvioGrátis!
Total41,70€
Estrofito Forte Duo Cápsulas 2 x30 Unidade(S) Com Desconto De 50% Na 2ª Embalagem
48,45€
Envio+3,36€
Total51,81€
Detalhes do Produto
Suplemento alimentar formulado com 100 mg de Isoflavonas de soja Soy WB® por cápsula, obtidas a partir do grão de soja completo, que promovem o bem-estar e a qualidade de vida da mulher na menopausa com sintomas intensos e frequentes.
Características
Género
- FormaCápsulas
- GéneroMulher
Código de barras:0000006396887 | 2004549777001
Referência:6396887 | 73409355 | 2004549777001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis