ISUS Estrofito Confort 30 Cápsulas
Envio +2,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo23,52€
16,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Estrofito Confort Caps X 30 cáps(s) 6031518
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,92€
Envio+2,40€
Total19,32€
Estrofito Confort 30 Cápsulas - 6031518
22,33€
Envio+3,00€
Total25,33€
Estrofito Confort 30 Cápsulas
17,63€
Envio+2,90€
Total20,53€
Estrofito Confort Cápsulas x30
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,95€
Envio+3,90€
Total23,85€
Todas as Ofertas (28)
Estrofito Confort Caps X 30 cáps(s) 6031518
16,92€
Envio+2,40€
Total19,32€
Estrofito Confort 30 Cápsulas - 6031518
22,33€
Envio+3,00€
Total25,33€
Estrofito Confort 30 Cápsulas
17,63€
Envio+2,90€
Total20,53€
Estrofito Confort Cápsulas x30
19,95€
Envio+3,90€
Total23,85€
Estrofito Confort 30 Cápsulas
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
20,62€
Envio+2,99€
Total23,61€
Estrofito Confort 30 cápsulas
17,99€
Envio+3,95€
Total21,94€
Estrofito Confort 30 cápsulas
21,52€
Envio+2,90€
Total24,42€
Estrofito Confort x 30 cápsulas
19,43€
Envio+2,49€
Total21,92€
Estrofito Confort Caps X 30 cáps
19,92€
Envio+3,70€
Total23,62€
Estrofito Confort 30 Cápsulas
22,81€
Envio+2,90€
Total25,71€
Detalhes do Produto
Estrofito Confort é um suplemento alimentar com 70 mg de Isoflavonas de Soja, Limoneno e Lúpulo (que promove o conforto e o bem-estar na menopausa, ajuda a mulher a tolerar as manifestações desagradáveis, como afrontamentos, suores, palpitações e irritabilidade e promove o sono repousante e tranquilo)
Como tomar:
2 cápsulas por dia, antes do pequeno-almoço
Apresentação:
30 capsulas
Características
Género
- FormaCápsulas
- GéneroMulher
Código de barras:2545142171624 | 5600880000135 | 2006673319096
Referência:6031518 | PRODUCTCODE_2877 | 34275
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis