Destaques
Issey Miyake L'Eau D'Issey Women Eau de Parfum Recarregável 75ml
86,81€
EnvioGrátis!
Total86,81€
Issey Miyake perfume L'Eau D'Issey EDP.REC 75ml - 4298
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
117,95€
Envio+4,99€
Total122,94€
Todas as Ofertas (4)
Issey Miyake L'Eau D'Issey Women Eau de Parfum Recarregável 75ml
86,81€
EnvioGrátis!
Total86,81€
Issey Miyake L´eau D´issey Refillable 75ml Transparente,Prateado Mulher - 3423470481242
104,99€
Envio+3,99€
Total108,98€
Issey Miyake perfume L'Eau D'Issey EDP.REC 75ml - 4298
Pagamento em prestações
3x
117,95€
Envio+4,99€
Total122,94€
Recarregável L'eau D'issey Eau de Parfum 75ml Issey Miyake 75 ml - A31156730
122,40€
EnvioGrátis!
Total122,40€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Issey Miyake L\'Eau d\'Issey L\'Eau d\'Issey evoca uma atmosfera alegre, emocionante e descontraída de férias e envolve todos com leveza e frescor.
- fragrância floral
- para a mulher otimista
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar cinza, Madeira de cedro, Musk, Osmanthus, Sândalo, Tuberosa
- Notas de coração principais da fragânciaCraveiro, Lírio, Lírio do vale, Peónia
- Notas de cabeça principais da fragânciaCíclame, Frésia, Lótus, Melão, Rosa
- Volume75 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade75ml
Código de barras:3423470481242 | 3423470482331 | 3423474829750
Referência:p3_p1093453 | 27307 | bb_p3_p1093453
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis