Destaques
Issey Miyake L'Eau D'Issey Women Eau de Parfum Recarregável 50ml
73,19€
EnvioGrátis!
Total73,19€
Issey Miyake L'Eau D'Issey Women Eau de Parfum Recarregavel 50ml
66,40€
EnvioGrátis!
Total66,40€
Issey Miyake L'Eau d'Issey Eau de Parfum 50 ml
66,50€
EnvioGrátis!
Total66,50€
Todas as Ofertas (7)
Issey Miyake L'Eau D'Issey Women Eau de Parfum Recarregável 50ml
73,19€
EnvioGrátis!
Total73,19€
Issey Miyake L'Eau D'Issey Women Eau de Parfum Recarregavel 50ml
66,40€
EnvioGrátis!
Total66,40€
Issey Miyake L'Eau d'Issey Eau de Parfum 50 ml
66,50€
EnvioGrátis!
Total66,50€
Issey Miyake L´Eau D´Issey Women Eau de Parfum Recarregavel 50ml
66,40€
EnvioGrátis!
Total66,40€
Issey Miyake L'Eau D'Issey Eau De Parfum (EdP) 50 ml
68,25€
EnvioGrátis!
Total68,25€
Issey Miyake L´eau D´issey Vapo Refillable 50ml Prateado Mulher - 3423470481297
85,49€
Envio+3,99€
Total89,48€
Issey Miyake perfume L'Eau D'Issey EDP.REC 50ml - 4295
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
95,95€
Envio+4,99€
Total100,94€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Issey Miyake L\'Eau d\'Issey L\'Eau d\'Issey evoca uma atmosfera alegre, emocionante e descontraída de férias e envolve todos com leveza e frescor.
- fragrância floral
- para a mulher otimista
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar cinza, Madeira de cedro, Musk, Osmanthus, Sândalo, Tuberosa
- Notas de coração principais da fragânciaCraveiro, Lírio, Lírio do vale, Peónia
- Notas de cabeça principais da fragânciaCíclame, Frésia, Lótus, Melão, Rosa
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Código de barras:3423470481297 | 3423473001683
Referência:p3_p1093455 | bb_p3_p1093455 | 27306
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis