Destaques
Issey Miyake L'Eau d'Issey Eau de Parfum 25 ml
41,80€
EnvioGrátis!
Total41,80€
Issey Miyake perfume L'Eau D'Issey EDP.REC 25ml - 4299
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
60,95€
Envio+6,00€
Total66,95€
Todas as Ofertas (6)
Issey Miyake L'Eau d'Issey Eau de Parfum 25 ml
41,80€
EnvioGrátis!
Total41,80€
Eau de parfum leau dissey 25ml - MATS-012840-10849
36,60€
Envio+4,49€
Total41,09€
Issey Miyake L'Eau D'Issey EDP Recarregável 25 ml
42,90€
EnvioGrátis!
Total42,90€
Issey Miyake perfume L'Eau D'Issey EDP.REC 25ml - 4299
Pagamento em prestações
3x
60,95€
Envio+6,00€
Total66,95€
Issey Miyake L'Eau D'Issey Eau de Parfum 25ml Recarregável - 27305
55,00€
EnvioGrátis!
Total55,00€
Issey Miyake L´eau D´issey Refillable 25ml Transparente,Prateado Mulher - 3423470480993
55,99€
Envio+3,99€
Total59,98€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Issey Miyake L'Eau d'Issey L'Eau d'Issey evoca uma atmosfera alegre, emocionante e descontraída de férias e envolve todos com leveza e frescor.
- fragrância floral
- para a mulher otimista
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar cinza, Madeira de cedro, Musk, Osmanthus, Sândalo, Tuberosa
- Notas de coração principais da fragânciaCraveiro, Lírio, Lírio do vale, Peónia
- Notas de cabeça principais da fragânciaCíclame, Frésia, Lótus, Melão, Rosa
- Volume25 ml
- Caixa de oferta
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade25ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3423470480993
Referência:S0512062:S0512064 | S0512064 | NE19511
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis