AISENS Cabo USB-C para Lightning Branco (0.20M)
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo4,13€
2,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AISENS A102-0441 Cable USB 2.0 USB-C a LIGHTNING PD 2A, LIGHTNING/M-USB-C/M, blanco, 20cm - B09SY6F67J
3,17€
Envio+2,99€
Total6,16€
Cabo do raio aisens a102-0441/ relâmpago masculino - usbusb type-c masculino/ 20cm/ white
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
4,01€
Envio+7,95€
Total11,96€
Todas as Ofertas (6)
AISENS A102-0441 Cable USB 2.0 USB-C a LIGHTNING PD 2A, LIGHTNING/M-USB-C/M, blanco, 20cm - B09SY6F67J
3,17€
Envio+2,99€
Total6,16€
Cabo USB C Macho - Lightning Macho (20cm) - AISENS - A102-0441
2,56€
Envio+3,99€
Total6,55€
Cabo Aisens Mi USB Type-C para Lightning 0.2m Branco
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
Cabo do raio aisens a102-0441/ relâmpago masculino - usbusb type-c masculino/ 20cm/ white
4,01€
Envio+7,95€
Total11,96€
Cabo Lightning Aisens A102-0441/ Lightning Macho - USB Tipo-C Macho/ 20cm/ Branco - A102-0441
8,39€
Envio+3,99€
Total12,38€
Detalhes do Produto
AISENS® - Cable LIGHTNING con conector LIGHTNING macho en un lado y conector USB-C macho en el otro.El cable puede cargar sus dispositivos iOS de forma segura y a la mayor velocidad posible. Admite la velocidad de transmisión de hasta 480Mbps.El cable se puede usar con un cargador USB-C PD de carga rápida para cargar rápidamente su dispositivo iOS que admite el protocolo Power Delivery. Para aquellos sin el protocolo Power Delivery, también puede ofrecer la carga normal. Test de funcionamiento: 100% testeado
Características
- Comprimento0,2 m
- CorBranco
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor BLightning
- Conetor AUSB C
- ConectividadeUSB 2.0
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem5 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- Peso da embalagem12 g
Gestão de energia
- ModeloCom Fio
- Carregamento Rápido
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior6 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior400 mm
- Quantidade por embalagem principal500 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior260 mm
- Largura da caixa principal exterior300 mm
Detalhes técnicos
- Volume da embalagem96 cm³
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8436574704921
Referência:8436574704921 | A102-0441 | A0038531
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis