isley Soir D'orient Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo124,50€
111,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x37,29€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sisley 72095 - Agua de colonia, 50 ml - B00ZRQ482S
103,38€
EnvioGrátis!
Total103,38€
Sisley Soir D´Orient Eau de Parfum 50ml
123,90€
EnvioGrátis!
Total123,90€
SOIR D´ORIENT eau de parfum vaporizador 50 ml - 3473311963208
123,90€
EnvioGrátis!
Total123,90€
Sisley Soir D'Orient EDP 50ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
111,85€
Envio+5,00€
Total116,85€
Todas as Ofertas (14)
Sisley 72095 - Agua de colonia, 50 ml - B00ZRQ482S
103,38€
EnvioGrátis!
Total103,38€
Sisley Soir D´Orient Eau de Parfum 50ml
123,90€
EnvioGrátis!
Total123,90€
SOIR D´ORIENT eau de parfum vaporizador 50 ml - 3473311963208
123,90€
EnvioGrátis!
Total123,90€
Sisley Soir D'Orient EDP 50ml
Pagamento em prestações
3x
111,85€
Envio+5,00€
Total116,85€
Sisley perfume Soir D'Orient EDP 50 ml - 8574
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
112,95€
Envio+6,00€
Total118,95€
Sisley Soir D'Orient Eau De Parfum Vaporizador Sisley 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
117,23€
Envio+4,35€
Total121,58€
SISLEY SOIR D'ORIENT EAU DE PARFUM 50ML VAPORIZADOR - 3473311963208
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
137,09€
EnvioGrátis!
Total137,09€
Sisley Soir d'Orient Eau de Parfum 50 ml
136,90€
EnvioGrátis!
Total136,90€
Sisley Soir D´Orient Eau de Parfum 50ml
123,90€
EnvioGrátis!
Total123,90€
Sisley Soir D'Orient EDP 50 ml
123,90€
EnvioGrátis!
Total123,90€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Sisley Soir d\'Orient consegue, graças ao seu aroma sensual, transportá-la para um mágico jardim oriental, repleto de flores, cores e aromas.
- para a mulher sensual
- para usar à noite e em ocasiões especiais
Características
- IngredientesALCOHOL, FRAGRANCE (PARFUM), WATER/EAU (AQUA), TETRASODIUM EDTA, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE, GERANIOL, LINALOOL, EUGENOL, CITRAL, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL. IL#1A
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaIncense
- Notas de coração principais da fragânciaRosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaAçafrão
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Código de barras:3473311963208
Referência:49428 | S0519281 | 4AF 04271
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis