Isdin Ureadin Ultra 10 Loção Plus Seca 1000ml
Envio +2,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo27,49€
24,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ISDIN Ureadin Ultra 10 Lotion Plus Reparadora 1000ml Preço Especial
27,61€
Envio+2,80€
Total30,41€
Isdin Ureadin Loção Regeneradora Ultra10 1 Litro
31,51€
Envio+3,99€
Total35,50€
ISDIN ISDIN Ureadin Ultra 10 Lotion Plus Reparadora 1000ml Preço Especial
26,63€
Envio+3,50€
Total30,13€
Todas as Ofertas (27)
ISDIN Ureadin Ultra 10 Lotion Plus Reparadora 1000ml Preço Especial
27,61€
Envio+2,80€
Total30,41€
Isdin Ureadin Loção Regeneradora Ultra10 1 Litro
31,51€
Envio+3,99€
Total35,50€
ISDIN ISDIN Ureadin Ultra 10 Lotion Plus Reparadora 1000ml Preço Especial
26,63€
Envio+3,50€
Total30,13€
Ureadin Hydration Ureadin Ultra 10 Loção Corpo Plus 1 l com Preço especial
22,76€
Envio+3,30€
Total26,06€
ISDIN Ureadin 10 Loção Hidratante 1000 mL Preço Especial
25,90€
Envio+3,30€
Total29,20€
Isdin Ureadin Hydration Ureadin Ultra 10 Loção Corpo Plus 1 Litro Preço especial
25,34€
Envio+2,90€
Total28,24€
Detalhes do Produto
Isdin Hydration Ureadin Ultra 10 Loção ajuda a hidratar profundamente, acalmar e suavizar a pele.
- Ureia (10%), dexpantenol (3%) e agentes emolientes, para uma ação hidratante, regenerante, estimulante, fortificante, apaziguante e suavizante
- Hidrata de imediato
- Proporciona uma sensação de conforto
- Atenua o prurido e a irritação
- Estimula a regeneração natural da pele
- Equilibra a barreira cutânea
- Ideal para pele muito seca e descamativa
- Textura leve e fundente
- De rápida absorção, não deixa a pele oleosa
- Pele mais suave, macia, protegida e fortalecida
- Tamanho familiar
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429420163232 | 8470001789365 | 2006629839395
Referência:6281956 | 0000011265 | 36374
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis