Isdin Ureadin Rx 10 Loção Plus 400ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,76€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Isdin Ureadin Pele Muy Seca Rx10 Lotion Plus 400ml
18,57€
Envio+3,99€
Total22,56€
ISDIN Loción reparadora Ureadin Ultra 10 Plus Hidratación intensa 10% de urea Isdin y dexpantenol 400 ml - B00D3HRHDU
20,31€
Envio+2,99€
Total23,30€
Ureadin Lotion10 Hidratação Intensa 400 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,25€
Envio+5,00€
Total28,25€
Todas as Ofertas (9)
Isdin Ureadin Pele Muy Seca Rx10 Lotion Plus 400ml
18,57€
Envio+3,99€
Total22,56€
ISDIN Loción reparadora Ureadin Ultra 10 Plus Hidratación intensa 10% de urea Isdin y dexpantenol 400 ml - B00D3HRHDU
20,31€
Envio+2,99€
Total23,30€
Isdin Ureadin Ultra10 Loção Reparadora 400 ml
18,56€
Envio+3,99€
Total22,55€
UREADIN lotion10 hidratación intensa 400 ml - 8470001557568
17,65€
Envio+4,99€
Total22,64€
UREADIN ULTRA 10 LOÇÃO PLUS REPARADORA 400 mL
20,90€
Envio+4,50€
Total25,40€
Ureadin Lotion10 Hidratação Intensa 400 ml
23,25€
Envio+5,00€
Total28,25€
Loção Corporal Hidratante Isdin Ureadin Ultra10 (400 ml) - S05101752
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,76€
EnvioGrátis!
Total28,76€
ISDIN Ureadin RX10 Lotion Plus 400 ml - 758531
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Detalhes do Produto
Ureadin Rx 10 Lotion Plus é uma loção corporal hidratante com ureia a 10%, que pode ser utilizada para o cuidado diário e proteção da pele muito seca e descamativa.
Ajuda a aliviar a comichão e a irritação, hidratando intensamente a pele.
Modo de Utilização:
Aplicar diariamente, na pele do corpo, com uma massagem suave até ser completamente absorvido.
Tipo de pele:
Pele muito seca e descamativa
Apresentação:
Embalagem de 400ml
Notas e Advertências:
Mantenha afastado do alcance e vista das crianças
Evite o contacto com os olhos e mucosas.
Características
Quantidade
- Quantidade400ml
Tipo
- TipoLoção Corpo
Código de barras:8470001557568 | 8429420136434
Referência:6849448 | 1557568 | 155756
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis