Isdin Ureadin Loção 10 Hidratação Intensa 400ml
Envio +3,70€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo17,43€
13,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Cosmeticfan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Isdin Ureadin Loção Hidratação Intensa 400 ml - 7007088
15,04€
Envio+3,00€
Total18,04€
ISDIN Ureadin Lotion 10 400ml
14,64€
Envio+2,80€
Total17,44€
Ureadin Loção Hidratante 10 Isdin 400 ml - 8470003341936
15,16€
Envio+2,99€
Total18,15€
Todas as Ofertas (39)
Isdin Ureadin Loção Hidratação Intensa 400 ml - 7007088
15,04€
Envio+3,00€
Total18,04€
ISDIN Ureadin Lotion 10 400ml
14,64€
Envio+2,80€
Total17,44€
Ureadin Loção Hidratante 10 Isdin 400 ml - 8470003341936
15,16€
Envio+2,99€
Total18,15€
ISDIN ISDIN Ureadin Lotion 10 400ml
14,65€
Envio+3,50€
Total18,15€
Isdin Ureadin Hidratação Intensa Lotion 10 400ml
17,81€
Envio+3,99€
Total21,80€
Detalhes do Produto
Ureadin Lotion 10 Hidratação Intensa garante uma hidratação imediata e duradoura, graças à Ureia ISDIN 10%, que retém a água e restabelece os níveis ótimos de hidratação. A sua utilização continuada melhora os sintomas de secura da pele e estimula a renovação da mesma, conferindo elasticidade e resistência.
Modo de Utilização:
Aplique uma ou duas vezes por dia na pele previamente limpa e seca, através de uma massagem suave até completa absorção.
Notas:
Evite o contacto com os olhos e mucosas. Mantenha afastado do alcance e vista das crianças.
Informação Adicional:
Indicado para a pele seca.
Apresentação:
Embalagem de 400ml
Características
Quantidade
- Quantidade250ml
Tipo
- TipoLoção Corpo
Código de barras:8429420164734 | 8470003341936 | 8429420077584
Referência:7007088 | 67088 | 6029306
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis