Isdin Ureadin Gel-Creme Contorno Olhos Anti-Idade 15ml
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,59€
15,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Isdin Ureadin Gel Cream Contorno Olhos FPS20 15 ml - 6818203
15,04€
Envio+3,00€
Total18,04€
Isdin Ureadin Gel
15,98€
Envio+3,99€
Total19,97€
ISDIN Ureadin Gel Creme Anti-Idade Contorno de Olhos 15ml
14,64€
Envio+2,90€
Total17,54€
Todas as Ofertas (25)
Isdin Ureadin Gel Cream Contorno Olhos FPS20 15 ml - 6818203
15,04€
Envio+3,00€
Total18,04€
Isdin Ureadin Gel
15,98€
Envio+3,99€
Total19,97€
ISDIN Ureadin Gel Creme Anti-Idade Contorno de Olhos 15ml
14,64€
Envio+2,90€
Total17,54€
Isdin Ureadin Contorno de Olhos 15ml
15,86€
EnvioGrátis!
Total15,86€
Ureadin Gel Creme Contorno De Olhos SPF20 Isdin 15 ml - 8470003913423
15,16€
Envio+2,99€
Total18,15€
ISDIN ISDIN Ureadin Gel Creme Anti-Idade Contorno de Olhos 15ml
14,65€
Envio+3,50€
Total18,15€
Ureadin Gel Creme Contorno Olhos Spf20 15ml
13,75€
Envio+4,89€
Total18,64€
UREADIN contorno de ojos gel cream 15 ml - 8470003913423
15,76€
Envio+4,99€
Total20,75€
Detalhes do Produto
Ureadin Gel Creme Contorno Olhos Anti-Idade hidrata profundamente, num cuidado antirrugas com Coenzima Q10 que corrige papos e olheiras para um olhar mais jovem.
Modo de utilização:
Aplique todos os dias sobre a pele limpa do contorno dos olhos.
Notas:
Evite o contacto direto com os olhos.
Informação Adicional:
Gel creme que se encontra indicado para o combate de olheiras, papos e rugas no contorno dos olhos.
Apresentação:
Embalagem de 15ml
Características
- TipoCreme para olhos
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAntienvelhecimento, Anti-olheiras, Hidratante, Proteção
- Fator de proteção solar (SPF)20
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorTubo
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico
- Instruções de usoAplicar diariamente sobre a pele limpa do contorno dos olhos com toques ligeiros. Para obter melhores resultados, recomendamos a sua utilização no âmbito da rotina facial diária.
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume15 ml
Código de barras:8470003913423 | 8429420072411
Referência:6818203 | 2161826 | 391342
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis