Isdin Ureadin Creme Pé Diabético 100ml
Envio +4,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo17,26€
14,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ISDIN Ureadin Podos Db Creme Reparador 100ml
13,39€
Envio+2,80€
Total16,19€
Ureadin Creme Reparador Podos DB Isdin 100 ml - 8470001685254
15,16€
Envio+2,99€
Total18,15€
ISDIN ISDIN Ureadin Podos Db Creme Reparador 100ml
14,65€
Envio+3,50€
Total18,15€
Todas as Ofertas (29)
ISDIN Ureadin Podos Db Creme Reparador 100ml
13,39€
Envio+2,80€
Total16,19€
Ureadin Creme Reparador Podos DB Isdin 100 ml - 8470001685254
15,16€
Envio+2,99€
Total18,15€
ISDIN ISDIN Ureadin Podos Db Creme Reparador 100ml
14,65€
Envio+3,50€
Total18,15€
Isdin Ureadin Creme Repara e Protege Cotovelo DB 100ml
17,90€
Envio+3,99€
Total21,89€
ISDIN Ureadin Podos Db Creme 100ml
14,59€
Envio+4,90€
Total19,49€
Detalhes do Produto
ISDIN Ureadin Podos Db Repairing Cream Diabetic Foot controla o ressecamento dos pés, reduzindo as rachaduras e picadas, mantendo a umidade dos pés dos diabéticos. Características ISDIN Ureadin Podos Db Repairing Cream Diabetic Foot hidrata e protege os pés secos e diabéticos, evitando as picadas. Protege a pele e reforça as defesas da pele Com Rosa Mosqueta reparando as rachaduras da pele Protege a barreira da pele graças à ação da ureia Intensamente hidrata os pés Como usar Aplicar ISDIN Ureadin Podos Db Repairing Cream Diabetic Foot , de manhã e à noite, com massagem nos pés suave.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8470001685254 | 8429420121270
Referência:6929109 | 2161827 | 6292109
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis