Isdin Sunisdin Vitaox Ultra 2x30 Cápsulas
Envio +3,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo47,75€
37,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Farmapóvoa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Isdin SunIsdin 2 x 30 Cápsulas 40% Desconto 2ª Unidade
41,25€
Envio+3,00€
Total44,25€
ISDIN Sunisdin Oral 2x30 cápsulas
42,46€
Envio+2,90€
Total45,36€
Todas as Ofertas (15)
Isdin SunIsdin 2 x 30 Cápsulas 40% Desconto 2ª Unidade
41,25€
Envio+3,00€
Total44,25€
ISDIN Sunisdin Oral 2x30 cápsulas
42,46€
Envio+2,90€
Total45,36€
ISDIN ISDIN Sunisdin Oral 2x30 Cápsulas
42,46€
Envio+3,50€
Total45,96€
Isdin SunIsdin Duo 2x30 Cápsulas
40,93€
EnvioGrátis!
Total40,93€
Isdin SunIsdin Duo VitAox Ultra Cápsulas 2x30cáps.
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
44,72€
EnvioGrátis!
Total44,72€
Isdin Sunisdin Oral Pack Promocional x 60 Cápsulas
46,39€
EnvioGrátis!
Total46,39€
Isdin Sunisdin VitAox Ultra 2X30 Cápsulas
40,05€
Envio+3,50€
Total43,55€
Detalhes do Produto
ISDIN SunISDIN VitAox Ultra Capsules é um suplemento nutricional que protege e prepara a sua pele para a exposição solar. Este produto contém VitAox Ultra Complex, uma combinação avançada de 10 antioxidantes, carotenóides e vitaminas.
Características:
- Principais preocupações: exposição solar, estresse oxidativo, fotoenvelhecimento.
- Tempo de ingestão: uma vez por dia.
- Fornecimento para: 1 mês.
- Idade: 13+.
- Principais benefícios: protege a pele dos danos do sol, reforça as defesas antioxidantes naturais da pele, previne o envelhecimento precoce, protege o conteúdo de colágeno e elastina da pele, previne a formação de rugas e linhas finas, promove a saúde da pele e dos olhos, protege os olhos dos danos do sol, ajuda a prevenir a degeneração macular relacionada à idade.
- Formulado sem: glúten, lactose.
Conselhos de utilização:
Tome uma cápsula por dia com um copo de água, a fim de dar um reforço às suas defesas contra os danos oxidativos. Não exceda a dose diária recomendada. Não use se você sofre de problemas cardíacos. Para melhores resultados, comece a tomar estas cápsulas 15 dias antes da sua primeira exposição solar. Tenha em mente que o uso deste suplemento não substitui o uso de um filtro solar tópico durante o banho de sol.
Características
Tipo
- FormaCápsulas
Código de barras:8429420185944
Referência:6395707 | 8429420185944 | 23788
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis